POISSONNIER Christophe

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR

POISSONNIER Christophe

"Sanglier", [20]05, aquarelle gouachée sur papier, signée et datée en bas à droite, 31,5x23,5 cm (à vue) [légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat