PIZON Dominique

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR

PIZON Dominique

"Bécasse en vol", XXIe, aquarelle gouachée sur papier, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos de l'encadrement, 23,5x39,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat