École hollandaise

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR

École hollandaise

"Estuaire", XIXe, huile sur panneau parqueté, monogrammée [.VG.] en bas à droite, 32,5x40,5 cm.
Mes ordres d'achat