Serviteur-muet formant liseuse à deux feux,... - Lot 170 - Phoenix Auction

Lot 170
Estimation :
80 - 120 EUR
Serviteur-muet formant liseuse à deux feux, travail anglais, XXe, bois acajou, h. 111 cm env. [usures et manques].
Mes ordres d'achat