JONASSON Mats (1945)

Lot 183
Estimation :
30 - 50 EUR
JONASSON Mats (1945)
"Cerf", XX-XXIe, presse-papiers en verre pressé-moulé, signé et numéroté sur le flanc, l. 13,5 cm.
Mes ordres d'achat