Jacquet, travail anglais, XXe, coffret en... - Lot 195 - Phoenix Auction

Lot 195
Estimation :
20 - 30 EUR
Jacquet, travail anglais, XXe, coffret en loupe rehaussée de galuchat, avec cornets, pions et dés, l. 46 cm [usures et légères altérations] ; on y joint un petit miroir d'applique à console en bois sculpté et laqué à glace biseautée, 60x30 cm [nombreuses altérations dont fentes].
Mes ordres d'achat