LE HARDŸ DE BEAULIEU François (1953-2001)

Lot 336
Estimation :
80 - 120 EUR
"Étude de faisans", après [19]95, litho, signée en bas à droite et numérotée [190/500] en bas à gauche, 40x30 cm.
Mes ordres d'achat