BELGIQUE

Lot 9
Résultat : 210EUR
BELGIQUE
"Bouquet aux aspics", 1831-1868, argent repoussé et ciselé, encadrement en bronze doré, poinçons, h. 21,5 cm (cadre), 214 g env.
Mes ordres d'achat