BRUXELLES

Lot 19
Résultat : 3 150EUR
BRUXELLES
Paire de saucières quadripodes d'époque Louis XV, mi-XVIIIe, argent ciselé, poinçons, l. 20,5 cm, 711 g env.
Mes ordres d'achat