VACHERON & CONSTANTIN - Genève

Lot 20
Montre de gousset en or jaune 18 carats montée en montre-bracelet de dame, poinçons, d. 3 cm [usures d'usage et rayures, charnière désolidarisée].
Mes ordres d'achat