DAUM - Nancy

Lot 29
Résultat : 600EUR
DAUM - Nancy
Petit vase oblong, début XXe, verre orangé à décor tournant d'un paysage lacustre gravé à l'acide et émaillé, marqué au revers, h. 12,5 cm.
Mes ordres d'achat