LECOMTE Émile (1866-1938)

Lot 42
LECOMTE Émile (1866-1938)
"Le Sous-chef du R.H.U.", début XXe, gouache sur papier coloré, signée et titrée en bas à gauche, étiquette d'exposition [1966] au dos de l'encadrement, 62x46 cm (à vue).
Mes ordres d'achat