Élégante coupe Belle Époque, début XXe, métal... - Lot 75 - Phoenix Auction

Lot 75
Résultat : 60EUR
Élégante coupe Belle Époque, début XXe, métal argenté, poinçons, mention gravée avec date [1921], h. 24,5 cm ; on y joint un pilulier, d. 7 cm [abîmé].
Mes ordres d'achat