Table de salon de style Louis XVI, abattants... - Lot 84 - Phoenix Auction

Lot 84
Résultat : 44EUR
Table de salon de style Louis XVI, abattants latéraux, circa 1900, bois laqué mouluré et sculpté à fond de canne, plateau en marbre, 75x67x46 cm [usures et altérations, petits manques au décor, accidents au marbre].
Mes ordres d'achat