Garniture de cheminée d'époque Napoléon III,... - Lot 115 - Phoenix Auction

Lot 115
Résultat : 105EUR
Garniture de cheminée d'époque Napoléon III, fin XIXe, bronze, avec clefs, trois pièces (pendule-borne, h. 57 cm, et paire de candélabres, h. 48 cm) [altérations, accidents et manques notamment aux candélabres, éléments à refixer].
Mes ordres d'achat