Lit d'alcôve d'époque Louis XVI, fin XVIIIe,... - Lot 126 - Phoenix Auction

Lot 126
Lit d'alcôve d'époque Louis XVI, fin XVIIIe, bois laqué mouluré et sculpté, 100,5x176x95,5 cm [altérations].
Mes ordres d'achat