Trois petites broches rondes : - 20 francs... - Lot 130 - Phoenix Auction

Lot 130
Résultat : 400EUR
Trois petites broches rondes :
- 20 francs belges en or (1914) dans un entourage de brillants et de perles géminées, d. 2,5 cm, 12 g env. (brut) [manque une perle] ;
- miniature sur nacre (?) dans une monture en or sertie de pierres, d. 2,5 cm, 7 g env. (brut) ;
- cristal anglais à hure, d. 3 cm.
Mes ordres d'achat