Table basse africaine à décor de scènes villageoises,... - Lot 142 - Phoenix Auction

Lot 142
Table basse africaine à décor de scènes villageoises, XXe, bois sculpté et patiné, 48x100,5x47,5 cm [usures et légères altérations].
Mes ordres d'achat