CANNEEL Marcel (1894-1953)

Lot 164
Résultat : 130EUR
CANNEEL Marcel (1894-1953)
"Bouquets", [19]47 et 1950 (?), deux huiles sur toile, signées et datées en bas à gauche/droite, 112,5x72,5 cm et 84x64 cm [restauration à la première, altérations au cadre de celle-ci].
Mes ordres d'achat