Pot à sucre tripode à côtes torses, prise... - Lot 169 - Phoenix Auction

Lot 169
Résultat : 200EUR
Pot à sucre tripode à côtes torses, prise en bouquet amati, probablement XVIIIe, argent ciselé, initiales [V*P] au revers, d. 12,5 cm, 225 g env. [manques au bouquet].
Mes ordres d'achat