LUXEMBOURG [attribué à]

Lot 187
Résultat : 110EUR
LUXEMBOURG [attribué à]
Trois pots à lait à décors bleu et blanc, XVIII-XIXe, faïence fine, marque au revers du premier, h. 15 cm, 12,5 cm et 10,5 cm [égrenures et éclats].
Mes ordres d'achat