Encoignure de style Louis XVI ouvrant par... - Lot 188 - Phoenix Auction

Lot 188
Résultat : 230EUR
Encoignure de style Louis XVI ouvrant par deux vantaux, travail provincial, début XIXe, chêne mouluré, avec clef, 117x60x59 cm [usures et légères altérations].
Mes ordres d'achat