Console d'applique d'époque Louis XV, mi-XVIIIe,... - Lot 190 - Phoenix Auction

Lot 190
Résultat : 400EUR
Console d'applique d'époque Louis XV, mi-XVIIIe, bois stuqué et anciennement laqué richement sculpté, plateau de marbre veiné, 74x97x52,5 cm [altérations, accidents et manques, restaurations de qualité].
Mes ordres d'achat