Lot 191
Résultat : 110EUR
"Paysage lacustre", fin XXe, diorama de table en liège, vitrine de bois laqué, étiquettes au revers, l. 45 cm [petits accidents et manques] ; on y joint un rouleau vertical [altérations dont nombreuses taches].
Mes ordres d'achat