Paire de cassolettes d'époque Napoléon III,... - Lot 199 - Phoenix Auction

Lot 199
Résultat : 250EUR
Paire de cassolettes d'époque Napoléon III, fin XIXe, métal doré et porcelaine émaillée, h. 28,5 cm [sans couvercle].
Mes ordres d'achat