MEERSMAN Lucas (1938)

Lot 216
Résultat : 60EUR
MEERSMAN Lucas (1938)
"Scène d'intérieur", [19]53, huile sur carton (?), signée et datée en bas à gauche, 29x29,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat