Commode de style Louis XVI ouvrant par trois... - Lot 218 - Phoenix Auction

Lot 218
Résultat : 370EUR
Commode de style Louis XVI ouvrant par trois tiroirs, travail provincial, début XIXe, chêne mouluré et sculpté, 87,5x120,5x58 cm [usures et altérations, poignées et entrées de serrure rapportées, sans serrure].
Mes ordres d'achat