Table de milieu de style Louis XV à roulettes,... - Lot 264 - Phoenix Auction

Lot 264
Table de milieu de style Louis XV à roulettes, début XXe, bois mouluré et sculpté, 76x106x78 cm [légères usures].
Mes ordres d'achat