Chaise haute cannée, fin XIXe, bois patiné,... - Lot 284 - Phoenix Auction

Lot 284
Chaise haute cannée, fin XIXe, bois patiné, h. 95 cm [usures] ; on y joint un banc d'école en chêne, l. 100 cm [usures et restaurations/transformations].
Mes ordres d'achat