Canne, circa 1900, bois, poignée en argent... - Lot 291 - Phoenix Auction

Lot 291
Résultat : 50EUR
Canne, circa 1900, bois, poignée en argent ciselé, poinçons, h. 89 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat