DE VEZ [Cristallerie de Pantin - TUTIÉ DE VARREUX Camille (1872-1942)]

Lot 405
Résultat : 120EUR
Petit vase piriforme d'époque Art nouveau, circa 1910, verre multicouche à décor tournant d'un paysage lacustre gravé à l'acide, marqué sur le flanc, h. 12 cm.
Mes ordres d'achat