Miroir Rocaille, fin XIXe, bois stuqué et... - Lot 407 - Phoenix Auction

Lot 407
Résultat : 360EUR
Miroir Rocaille, fin XIXe, bois stuqué et doré richement sculpté, 179x93 cm [usures et petits accidents].
Mes ordres d'achat