Console d'applique de style Louis XV, XXe,... - Lot 417 - Phoenix Auction

Lot 417
Résultat : 100EUR
Console d'applique de style Louis XV, XXe, bois sculpté et laqué à patine nuancée, plateau de marbre, 77,5x139x43,5 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat