Guéridon de style Directoire ouvrant par... - Lot 422 - Phoenix Auction

Lot 422
Résultat : 30EUR
Guéridon de style Directoire ouvrant par un tiroir et une tirette latérale, XIXe, bois et placage d'acajou partiellement noirci, plateau de marbre encastré, h. 75 cm, d. 47 cm [altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat