Fauteuil en cabriolet de style Louis XVI,... - Lot 432 - Phoenix Auction

Lot 432
Résultat : 60EUR
Fauteuil en cabriolet de style Louis XVI, dossier en médaillon, XIXe, bois laqué à patine d'usage mouluré et sculpté, belle garniture refaite à neuf, h. 85,5 cm, l. 59,5 cm [usures].
Mes ordres d'achat