BRUXELLES

Lot 501
BRUXELLES
Pichet Litre, début XIXe, faïence stannifère, couvercle d'étain, poinçons, h. 21,5 cm [égrenures/éclats et fêlure] ; on y joint un pot à tabac, h. 20 cm [usures/égrenures].
Mes ordres d'achat