Encoignure de style Louis XVI ouvrant par... - Lot 510 - Phoenix Auction

Lot 510
Résultat : 260EUR
Encoignure de style Louis XVI ouvrant par quatre vantaux dont deux vitrés et deux tiroirs en ceinture, travail provincial, début XIXe, chêne à légère patine mouluré et sculpté, 255x86x86 cm [usures et altérations, verrouillée].
Mes ordres d'achat