DINKY TOYS

Lot 61
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 290EUR
DINKY TOYS
Sept pièces : - 107, "Sunbeam Alpine Sports", avec boîte d'origine [usures à celle-ci] ; - 138, "Hillman Imp Saloon", avec boîte d'origine [altérations à celle-ci] ; - 176, "Austin A105 Saloon", avec boîte d'origine [usures à celle-ci] ; - 253, "Daimler Ambulance", avec boîte d'origine [altérations et manque à celle-ci] ; - 542, "Opel Rekord", avec boîte d'origine [usures, altérations à la boîte] ; - 544, "Simca Aronde", avec boîte d'origine ; - 552, "Chevrolet Corvair", avec boîte d'origine [altérations à celle-ci].
Mes ordres d'achat