Maison de poupée musicale, fin XXe, h. 44... - Lot 100 - Phoenix Auction

Lot 100
Estimation :
150 - 250 EUR
Maison de poupée musicale, fin XXe, h. 44 cm [en état de marche, usures et petits manques] ; on y joint trois 33-tours Walt Disney.
Mes ordres d'achat