Le Journal de Spirou

Lot 190
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Le Journal de Spirou
"Album 9-178", Dupuis, 1941-1985, cent un volumes (certains en double ou en triple), reliures d'éditeur (excepté 65) [altérations du 9 au 80, usures ou légères altérations du 82 au 178, manque les volumes 12, 14-21, 23-36, 38-41, 43, 48-49, 51-54, 56-64, 66, 67, 71-74, 77, 79, 81, 88-90, 92, 93, 95, 97-99, 102, 104, 123, 125, 127, 128, 133, 135, 136, 142, 146, 152, 154, 156, 159-163, 165-166, 169 et 173-175].
Mes ordres d'achat