France

Lot 5
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR

France

Paire d'assiettes d'époque Louis XVI à têtes de bélier et festons, fin XVIIIe, argent repoussé et ciselé, poinçons, d. 21 cm, 578 g env. [usures].
Mes ordres d'achat