Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 670EUR

Grande tabatière chantournée, XVIIIe, argent ciselé à décor gravé, traces de poinçons, l. 12,5 cm, 152 g env. [usures d'usage].
Mes ordres d'achat