NOTERMAN Emmanuel (1808-1863)

Lot 66
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
NOTERMAN Emmanuel (1808-1863)
"Jeune Femme en cuisine", mi-XIXe, huile sur panneau, signée en bas à gauche, 46x35 cm [légères altérations à la matière picturale et au cadre].
Mes ordres d'achat