GIR Charles Félix (1883-1941)

Lot 71
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
GIR Charles Félix (1883-1941)
Ensemble de sept sujets et groupes, début XXe, biscuit de porcelaine, certains signés et un daté [(19)09], h. 17 cm env.
Mes ordres d'achat