Lot 103
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 165EUR
Plat ovale à décor naturaliste d'émaux polychromes dits de la famille rose rehaussés d'or sur couverte céladon, dynastie Qing / circa 1900, porcelaine, l. 32 cm [usures à l'or].
Mes ordres d'achat