"Jeune Famille", XXe, groupe en biscuit de... - Lot 123 - Phoenix Auction

Lot 123
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
"Jeune Famille", XXe, groupe en biscuit de porcelaine partiellement émaillé et patiné, marques au revers, l. 25 cm [infimes éclats] ; on y joint un "Incroyable", h. 23,5 cm.
Mes ordres d'achat