Tapis persan ancien de style Afshar à semis... - Lot 138 - Phoenix Auction

Lot 138
Estimation :
20 - 100 EUR
Tapis persan ancien de style Afshar à semis de botehs sur champ brique, 297x156 cm env. [usures, altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat