Plateau rectangulaire à pans coupés, XXe,... - Lot 151 - Phoenix Auction

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 760EUR
Plateau rectangulaire à pans coupés, XXe, argent, traces de poinçons, l. 45 cm, 1.995 g env. [usures et légères altérations].
Mes ordres d'achat