Table de milieu de style Louis XV, pieds... - Lot 164 - Phoenix Auction

Lot 164
Estimation :
20 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Table de milieu de style Louis XV, pieds à roulettes, début XXe, bois mouluré et sculpté, 76x106x78 cm [légères usures].
Mes ordres d'achat