LACROIX Paul (1827-1869) [attribué à]

Lot 254
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
"Jardin arboré", XIXe, huile sur carton, signée en bas à gauche, 24x35,5 cm.
Mes ordres d'achat